КНИГИ


Доброго времени суток!

В данном разделе я буду размещать  ссылки на мои книги.


"Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"



"Вселенная в опасности и в любое мгновение может погибнуть. Спасти её могу только я!» —руководствуясь этим убеждением, Мэлор Егоров, пациент психиатрической клиники, решается на побег. Мэлор уверен: в далекой деревне Внуково, в доме родителей, спрятан Пульт управления Вселенной. С помощью Пульта Мэлор рассчитывает восстановить энергетический баланс Вселенной и дать новый шанс Человечеству преодолеть гравитацию и покорить Космос. Вот только родительский дом хранит гораздо больше тайн чем ожидает Мэлор.ISBN 978-5-4485-5740-8"

Отзыв: Случайно встретилась книжка с названием "Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров" в соцсети. Думала просто кто то придумал и смеются, но, ради смеха, набрала в поисковике и высветилось, что книга то реально существует. Нашла в интернете, скачала и, начав читать, не смогла остановиться, пока не дошла до последней странички.Сюжет захватывает, при чем постепенно, концовка совершенно неожиданная. Из разряда тех книг, что не предугадаешь что будет на ближайшей странице, хоть и уверен, что раскрыл весь замысел автора. В двух словах не рассказать, только очень отдаленно и обобщенно в центре событий главный герой-мужчина с очень сложной психической болезнью, который сбегает из больницы и тут то начинается все самое интересное. Дело происходит в России, поэтому читать книжку легко, адаптирована под наш менталитет, да и вообще, автор легко, на одном дыхании повествует.Всем советую, немного ненормативной лексики, но так уж закручен сюжет. Кстати, конец не совсем конец, иногда, такие книжки имеют продолжение, в любом случае интересно.

"Код бессмертия"





Действие романа разворачиваются через сто лет после событий описанных в романе "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров". 

Двадцать второй век принес не только прорыв в технологиях, но и новый вид людей. Homo cras – люди завтрашнего дня. Внешне неотличимые от других, но обладающие зачатками суперспособностей, они живут в постоянном страхе быть раскрытыми и препарированными остальным человечеством. Единственный способ выжить – бежать с Земли на другую планету. Медленно и планомерно люди завтрашнего дня готовятся к экспансии Венеры, но все их планы рушатся в один миг, когда человечество получает «Код бессмертия» - лекарство дарующее вечную жизнь.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога